UA RU
×
Солнечная панель Jinko Solar JKM585N-72HL4-V N-Type
На складе
Код: 20807
Купить в один клик
Кредиты онлайн
Установка
с гарантией
Безопасная
оплата картой
Отправка
в течение 1-3 дней
Описание
Особенности:
• Мощность 585 Вт.
• 144 половинчатые ячейки.
• Сверхвысокая мощность для самого низкого LCOE и самого высокого IRR.
• Сверхвысокая эффективность 22,65%.
Описание
Монокристаллическая солнечная панель Jinko Solar JKM585N-72HL4-V Mono N-Type (585Вт)
Tiger Neo N-Type 585W – это монокристаллическая солнечная панель мощностью 585 Вт, которая идеально подходит для самостоятельного потребления и промышленных солнечных установок. Модули высокого качества изготовлены из монокристаллического кремния с анодированным алюминиевым каркасом.
Солнечные панели Jinko 585W Tiger Neo N-Type можно комбинировать с современными литиевыми батареями, а также традиционными свинцово-кислотными и гелевыми/AGM-батареями с соответствующим регулятором заряда.
Технология Hot 2.0 более надежна и уменьшает эффекты LID/LETID.
Максимальный срок службы даже в экстремальных условиях окружающей среды:
высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку
Преимущества
✓ Небольшой размер, большая производительность.
Гарантия
Увеличение производительности
По оценкам JinkoSolar, при эффективности модуля до 22,3% и выходной мощности до 620 Вт Tiger Neo будет генерировать на 9% больше электроэнергии, чем модули PERC на той же площади установки.
Низкий LCOE
Гарантия от производителя:
12 лет гарантии на материалы и работоспособность.
Гарантия на производительность:
1 год: 97% номинальной мощности